Horário 2017/2

2° Semestre
Horário Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
19:00 – 19:50 Física Geral I (Ricardo Vanjura) Física Experimental I (Ricardo Vanjura) Prática de Pesquisa em Física (Teresa Pazos) Psicologia da Educação (Teresa Pazos) Cálculo Diferencial e Integral I (Fábio Brun)
19:50 – 20:40 Física Geral I (Ricardo Vanjura) Física Experimental I (Ricardo Vanjura) Prática de Pesquisa em Física (Teresa Pazos) Psicologia da Educação (Teresa Pazos) Cálculo Diferencial e Integral I (Fábio Brun)
Intervalo
20:55 – 21:45 Física Geral I (Ricardo Vanjura) Física Experimental I (Ricardo Vanjura) Prática de Pesquisa em Física (Teresa Pazos) Cálculo Diferencial e Integral I (Fábio Brun) Psicologia da Educação (Teresa Pazos)
21:45 – 22:35 Física Geral I (Ricardo Vanjura) Física Experimental I (Ricardo Vanjura) Física Geral I (Ricardo Vanjura) Cálculo Diferencial e Integral I (Fábio Brun) Cálculo Diferencial e Integral I (Fábio Brun)
4° Semestre
Horário Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
19:00 – 19:50 Prática de Ensino de Física II (Pâmella Marques) Cálculo Diferencial e Integral III (Aparecido Aires) Prática de Ensino de Física II (Pâmella Marques) Física Geral III (Gustavo Capistrano) Cálculo Diferencial e Integral III (Aparecido Aires)
19:50 – 20:40 Prática de Ensino de Física II (Pâmella Marques) Física Geral III (Gustavo Capistrano) FPrática de Ensino de Física II (Pâmella Marques) Física Geral III (Gustavo Capistrano) Cálculo Diferencial e Integral III (Aparecido Aires)
Intervalo
20:55 – 21:45 Didática I (Teresa Pazos) Português (Epaminondas de Matos) Física Geral III (Gustavo Capistrano) Física Experimental III (Gustavo Capistrano) Cálculo Diferencial e Integral III (Aparecido Aires)
21:45 – 22:35 Didática I (Teresa Pazos) Português (Epaminondas de Matos) Física Geral III (Gustavo Capistrano) Física Experimental III (Gustavo Capistrano) Cálculo Diferencial e Integral III (Aparecido Aires)
6° Semestre
Horário Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
19:00 – 19:50 Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani) Física Moderna (Leomir Neres) Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani) Adolescência e Problemas Psicossociais (Sérgio Gomes) Mecânica Clássica I (Leomir Neres)
19:50 – 20:40 Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani) Física Moderna (Leomir Neres) Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani)) Adolescência e Problemas Psicossociais (Sérgio Gomes) Mecânica Clássica I (Leomir Neres)
Intervalo
20:55 – 21:45 Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani) Termodinâmica (Pâmella Marques) Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani) Adolescência e Problemas Psicossociais (Sérgio Gomes) Mecânica Clássica I (Leomir Neres)
21:45 – 22:35 Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani) Termodinâmica (Pâmella Marques) Estágio Supervisionado I (Fabio Mariani) Adolescência e Problemas Psicossociais (Sérgio Gomes) Mecânica Clássica I (Leomir Neres)
8° Semestre
Horário Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
19:00 – 19:50 Libras () Mecânica Estatística (Pâmella Marques) Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani) Optativa III Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani)
19:50 – 20:40 Libras () Mecânica Estatística (Pâmella Marques) Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani) Optativa III Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani)
Intervalo
20:55 – 21:45 Mecânica Estatística (Pâmella Marques) Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani) Seminários Especiais de Pesquisa II (Epaminondas de Matos) Optativa III Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani)
21:45 – 22:35 Mecânica Estatística (Pâmella Marques) Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani) Seminários Especiais de Pesquisa II (Epaminondas de Matos) Optativa III Estágio Supervisionado III (Fabio Mariani)

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.